25.04.2024

Открыть ип рязань: Как открыть ИП в Рязани в 2020 году. Пошаговая инструкция

Регистрация ИП в Рязани под Ключ

1

Выбор наименования и места регистрации, согласно ГК, в официальных документах предприниматель должен именоваться по ФИО, к примеру, «ИП Иванов С. В», а в качестве места следует указать собственное место жительства..

2

Выбор места регистрации. В качестве него следует указать собственное место жительства.

3

Выбор кода деятельности. Код выбирается из специального классификатора, при этом выбор зависит от сферы ваших услуг. При необходимости можно указать одновременно несколько направлений.

4

Заполнение заявления (форма Р21001). Если вы затрудняетесь заполнить такой документ самостоятельно, доверьтесь нашим специалистам!

5

Оплата государственной пошлины (в настоящее время сделать это можно с помощью электронного платежа, после этого вы получите соответствующую квитанцию).

6

Выбор подходящей системы налогообложения. Наиболее популярный вариант – упрощенная система (УСН). При этом вы можете выбрать ставку 6 или 15 процентов. Для выбора позвоните нам, и мы проконсультируем вас по этому вопросу.

7

Подача документации в регистрирующий орган. Если заявитель не может подать официальные бумаги лично, он должен составить доверенность на другое лицо и заверить ее у нотариуса. Все эти бюрократические процедуры вы можете доверить сотрудникам нашей компании.

8

Получение регистрационных документов.