20.04.2024

В питере готовый бизнес: Доступ с вашего IP-адреса временно ограничен — Авито

Готовый бизнес в Санкт-Петербурге. Лучшие актуальные предложения!

Магазин готовых фирм «Сто готовок» предлагает приобрести готовый бизнес в Санкт-Петербурге. Выставленные на продажу фирмы относятся к самым различным сферам народного хозяйства. Посредством магазина можно также выгодно оформить договор франшизы.

Готовый бизнес — стартап без риска

Если проанализировать ситуацию в сфере бизнес структур, становится понятно, что из сотни компаний, зарегистрированных на территории Питера и области, через год в лучшем случае жизнеспособной остается лишь треть. Такая тенденция связана, прежде всего, с тем, что далеко не каждому хозяйственнику удается удержать на плаву предприятие, которое в силу молодости и безызвестности пока не способно принести серьезную прибыль. Решением же проблемы может стать покупка готового бизнеса в СПб. Приобретая уже действующую компанию, бизнесмен уходит от рисков, которые неизбежны в случае стартапа. Зарегистрированная фирма в любом случае уже имеет все необходимые разрешения и лицензии, требуемые для работы. Как правило, компания, которую выставляют на торги, уже успевает наработать себе постоянных клиентов и некоторую репутацию на рынке. А значит, покупатель, купив готовый бизнес в Питере, может рассчитывать, что с первых же дней дело начнет приносить ему прибыль. А значит, в этом случае хозяйственник получает не только гарантии безопасности, но и возможность сразу вернуть потраченные вложения.

Бизнес в аренду: особенности франчайзинга

С каждым днем все большую популярность и признание приобретает система франчайзинга. В настоящее время продажа готового бизнеса в Петербурге подразумевает не только приобретение действующих фирм, но и торговлю бизнес-технологиями, к которым и относится система франшиз. Слово «франчайзинг» переводится с английского как «лицензия». То есть данная технология подразумевает, что вновь открывшаяся компания арендует у известной уже фирмы ее бизнес идею, технологию производства, и даже право производить собственный товар под ее логотипом. Какой же резон для известного бренда сдавать готовый бизнес в СПб в аренду? На самом деле франшиза выгодна для двух сторон — арендодатель получает определенную плату за свою бизнес-схему и одновременно распространяет таким образом собственный торговый знак, а покупатель пользуется популярностью и узнаваемостью данной марки. Самым ярким примером франчайзинга является всемирная экспансия компании Макдональдс. Примечательно то, что данная продажа готового бизнеса в СПб или любом другом городе подразумевает не просто передачу в пользование идеи, но и выполнение определенных обязательств. К примеру, вся сеть закусочных, работающих по типу Макдональдса, обязана придерживаться единого технологического процесса в ходе производства. Все предприятия должны быть оформлены в определенном стиле и выпускать продукцию четко регламентированного качества. Поэтому, если вам необходима большая свобода в данных вопросах, то целесообразнее будет готовый бизнес в СПб купить, а не брать его в аренду.

Где можно приобрести готовый бизнес?

Если вы твердо решили — куплю готовый бизнес в СПб, не стоит, сломя голову, бежать в ближайший киоск за местной газетой и судорожно выискивать там варианты покупки бизнес структур. Гораздо проще и выгоднее обратиться в специализированную компанию. Самый лучший свой магазин готового бизнеса Санкт-Петербург назвал просто и понятно — «Сто готовок». Двери здесь открыты и продавцам, и покупателям бизнес структур. Хозяйственники сами находят для себя наилучшего партнера, задача же специалистов магазина — тщательная проверка всех участников торгов, дабы нейтрализовать саму возможность мошеннических действий. Все фирмы, выставленные на продажу, абсолютно легальны. Поэтому, каждый, кто захочет продать или купить готовый бизнес в Петербурге, и для этого обратится в «Сто готовок», может быть уверен в том, что сделка пройдет наилучшим образом. Юристы компании не только подберут самый выгодный для вас вариант компании или договора франшизы, но еще и помогут подготовить необходимые для совершения сделки документы. Поэтому, если вы планируете в ближайшее время готовый бизнес купить в Питере, не теряйте драгоценное время, и сегодня же звоните по телефонам, указанным на страницах сайта «Сто готовок»!

«Бизнес-навигатор МСП»

Что такое бизнес‑навигатор МСП?

Это бесплатный сервис помощи предпринимателям, который предлагает инструменты поиска рыночной ниши для Вашего бизнеса, изучения конкурентов, подборки недвижимости, расчёта примерного бизнес‑плана, нахождения информации о мерах поддержки предпринимательства.

Как получить доступ к сервисам?

Шаг 1.

  • зарегистрировать личный кабинет в Бизнес‑Навигаторе МСП. Это бесплатно, единственное требование — Ваша компания должна относиться к малому или среднему бизнесу согласно единому реестру субъектов МСП ФНС России https://rmsp.nalog.ru/;
  • регистрацию на Портале «Бизнес‑навигатор МСП» можно пройти по ссылке;
  • также доступна авторизация в качестве физического лица с помощью ЕСИА или аккаунта Facebook. В таком случае Ваша учетная запись будет иметь значительные ограничения. Для повышения уровня доступа Вам необходимо подтвердить, что будете действовать добросовестно от лица субъекта МСП в личном кабинете.

Шаг 2. Выбрать город, в котором Вы планируете или уже ведете бизнес. На данный момент в системе доступна информация по 171 городу РФ, в том числе доступна информация по Санкт‑Петербургу.

Шаг 3. Выберите интересующий Вас пункт главного меню. Далее представлена подробная информация о функционале каждого раздела меню.

Выбор бизнеса

В этом разделе Вы можете найти подходящее место для вашего бизнеса и рассчитать примерный бизнес‑план. На данный момент в бизнес‑навигаторе доступны четыре вида бизнеса:

  • городской розничный бизнес;
  • городской гостиничный бизнес;
  • дорожный сервис на трассах;
  • комплекс дорожных сервисов на трассах.

Для категории городской розничный бизнес доступны три способа подбора бизнеса:

  1. Выбор бизнеса по соотношению спроса и предложения:
    • пользователь выбирает район города из представленных по уровню привлекательности ведения бизнеса. Расчеты привлекательности производятся на основе анализа соотношения спроса и предложения;
    • далее предлагается выбрать вид бизнеса из наиболее востребованных;
    • после чего на карте отображаются конкуренты (прямые/непрямые, сетевые/несетевые), доступная для покупки или аренды рыночная недвижимость;
    • выбрав определенный адрес на карте, пользователь получит доступ к следующей информации:
      • ценовая ниша:
      • зоны обслуживания и конкуренции;
      • характеристика спроса;
      • характеристика предложения;
      • реализованный конкурентами спрос;
      • нереализованный спрос;
      • масштаб бизнеса;
      • расчет бизнес‑плана;
      • стандартный шаблон бизнес‑плана.
  2. Выбор бизнеса по объему инвестиций — позволяет пользователю выбрать вид бизнеса по объему средств (собственных и/или заёмных), который Вы готовы вложить, используя фильтр объема стартового капитала.
  3. Выбор бизнеса из списка — пользователь может выбрать бизнес из списка, подготовленного Корпорацией МСП.

Для оставшихся трех категорий можно специфицировать направление бизнеса по классификации, предложенной Корпорацией МСП.

Франшизы

Каталог франшиз содержит основные сведения об условиях их приобретения и контактные данные франчайзеров. Вы можете подобрать франшизу с помощью следующих фильтров: (1) Город; (2) Вид бизнеса; (3) Сумма инвестиций.

Меры поддержки

Вы можете ознакомиться с мерами государственной поддержки малого и среднего бизнеса, доступных в выбранной локации, по следующим направлениям:

  1. Финансовая поддержка:
    • программы кредитования: позволяет сравнить ставки по кредитованию МСП; найти банк, в котором можно получить кредит с обеспечением гарантией АО «Корпорация МСП»; найти банк, в котором реализуется Программа стимулирования кредитования субъектов МСП;
    • финансовая инфраструктура: позволяет ознакомиться с финансовыми организациями города: гарантийными фондами, микрофинансовыми организациями, лизинговыми организациями.
  2. Обеспечение доступа к планам закупок крупнейших компаний — позволяет осуществить поиск в планах закупок по регионам, ОКВЭД2, способам закупки.
  3. Информационно‑маркетинговая поддержка — раздел предоставляет информацию на интерактивной карте о:
    • консультационной инфраструктуре;
    • имущественной инфраструктуре;
    • инновационно‑производственной инфраструктуре;
    • многофункциональных центрах и Центрах услуг для бизнеса;
    • экспортных центрах;
    • центрах поддержки технологий и инновций;
    • организациях, реализующие программы обучения Корпорации;
    • центрах стандартизации;
    • торгово‑промышленные палатах.
  4. Также в разделе предоставлены ссылки на ресурсы с информацией о:

  • программах обучения субъектов МСП;
  • календаре тренингов для субъектов МСП;
  • базе правовых решений для субъектов МСП.
  • Имущественная поддержка — Вы можете ознакомиться на карте с перечнем государственного и муниципального имущества, которое может быть предоставлено во владение или пользование на долгосрочной основе субъектам МСП.

    Дополнительно представлена информация на внешние источники о:

    • специальных мерах поддержки МСП на Дальнем Востоке;
    • мерах поддержки сельхозкооперации;
    • дополнительных сервисах.
  • Недвижимость

    С помощью данного раздела Вы можете найти лучшее помещение для вашего бизнеса. Предложения по продаже и аренде коммерческой недвижимости обновляются еженедельно. В разделе представлены:

    1. Интерактивный поиск объявлений о продаже и аренде объектов коммерческой недвижимости.
    2. Поиск объектов недвижимости, предназначенных для субъектов МСП.
    3. Интерактивный поиск объявлений о продаже и аренде земельных участков.
    4. Информация об имуществе вокзальных комплексов ОАО «РЖД», предлагаемых в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства.

    Готовый бизнес

    В этом разделе собраны предложения по продаже готового бизнеса, которые обновляются один раз в две недели. ВНИМАНИЕ! Указанные рыночные данные не проверяются АО «Корпорация «МСП» на предмет соответствия заявленным в первоисточнике показателям выручки и (или) прибыли. Вы можете подобрать готовый бизнес по цене продажи и виду бизнеса.

    Аналитика

    В данном разделе представлены результаты маркетинговых и панельных исследований спроса и потребления товаров и услуг различными категориями домохозяйств (граждан) в целевых городах Российской Федерации. Информация представлена в трех подразделах: (1) информация о потреблении товаров по результатам панельных исследований, (2) результаты маркетинговых исследований, (3) аналитика по регионам и отраслям.

    Калькулятор подключений к сетям

    В данном разделе Вы можете выполнить предварительный расчет стоимости подключения к технологическим сетям теплоснабжения, электроснабжения, газоснабжения, водоснабжения и водоотведения в зависимости от характеристик Вашего бизнеса.

    Помощь

    1. С руководством пользователя МСП можно ознакомиться по ссылке: русская версия, английская версия.
    2. Консультацию по работе с Бизнес‑навигатором МСП Вы можете получить по бесплатному многоканальному телефонному номеру 8‑800‑100‑1‑100.
    3. Услуга по информированию об органах, образующих инфраструктуру поддержки МСП, доступна по ссылке.

    Готовые фирмы с СРО в Санкт-Петербурге

    Для чего это нужно

     

    Готовые фирмы с допуском в СРО обеспечивают быстрое развитие любой строительной, инженерной или проектной компании.
    В начале 2010 года правительство РФ отменило государственное лицензирование организаций, работающих в строительной, проектной и инженерной сферах. С этого времени для осуществления данных видов деятельности на законной основе компании должны иметь соответствующее свидетельство о допуске к определённым видам работ. На получение такого свидетельства теперь могут претендовать только члены саморегулируемых организаций (или просто СРО — некоммерческих партнеров инженерных, проектных и строительных организаций). Членство в саморегулируемых организациях для профильных компаний является обязательным. Поэтому каждое новое предприятие, нацеленное на работу в означенных сферах, должно стать участником такого некоммерческого партнерства. При этом неизбежно возникают вопросы: что нужно для вступления в СРО и получения разрешительных документов, какова стоимость вступления в саморегулируемую организацию, насколько сложно и затратно пройти все процедуры самостоятельно, можно ли избежать лишних хлопот и купить готовую фирму с допуском в СРО.

    Самостоятельное хождение по инстанциям осложняет ситуацию для любой инженерной или строительной организации, тормозит развитие, затягивает принятие решений, реализацию проектов и почти всегда неминуемо выливается в падение доходности предприятия. Мы хорошо понимаем неудобства от этих проблем, поэтому специально для клиентов, работающих в строительной и инженерной отраслях, разработали такой вид услуг.

    Предприятия с готовым допуском существенно облегчают собственникам прохождение всей процедуры, позволяют избежать претензий со стороны проверяющих структур и нежелательных простоев.

    Наша компания предлагает готовые фирмы с допуском в СРО в области строительства, проектирования, инженерных изысканий, с обязательным получением свидетельства о допуске к выполнению данных работ.

    Доходные Материалы | термопрессы, фотобумага, чернила, оборудование для сублимации и термопереноса, сувенирная продукция

     

    Компания «Доходные Материалы» поздравляет всех своих партнёров и друзей
    с наступающим Международным женским днём!
    Желаем успехов, отличного настроения и крепкого здоровья!
    График работы офисов и складов в Москве, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге:

    6 марта (Москва и Екатеринбург) — с 11:00 до 17:00
    6 марта (Санкт-Петербург) — менеджеры online
    7 марта — менеджеры online
    8 марта — менеджеры online
    9 марта — с 9:00 до 18:00

     

    О нас

    Компания «Доходные Материалы»- первый поставщик сувенирных заготовок в России, который знает как увеличить доход от Вашего бизнеса в несколько раз.

    Если Вы на этом сайте — значит Вы уже в правильном месте. Скорее напишите или позвоните нам!

     

    Почему мы? Просто несколько фактов:

    95% товаров мы производим или импортируем сами.

     

    Самые выгодные и низкие цены позволят Вам заработать МНОГО (более 300% прибыли)!

    Мы предлагаем товары разных ценовых категорий от самого «недорогого Китая» до премиум оборудования из Европы.

     

    Более 9000 наименований товаров и постоянные новинки не позволят заскучать!

    Технический отдел 5 дней в неделю обеспечит грамотную поддержку онлайн.

     

    Помните, именно наши специалисты обладают магией сублимационного переноса!

    Гарантия 1 год и постгарантийное обслуживание Покупателя — навсегда!

     

    Именно у нас Вы получите самое внимательное отношение к Клиенту!

    С нами Вы будете ярче, успешнее — выделяйтесь на фоне конкурентов!

       

     

    Наша цель это максимальное удобство для наших Клиентов, Вы можете быть уверены, что работая с нами Вы останетесь довольны, а решением любых задач нашего сотрудничества будут заниматься наши специалисты и менеджеры – своевременно и профессионально!


    Список стран производителей с которыми мы сотрудничаем: Россия , Китай , Тайвань , Корея , Япония , Таиланд , Индия , Турция , Германия , Испания , Казахстан , Узбекистан .

     

    Дополнительно читайте о Компании
    Наш девиз: «Мы приносим Вам Доход!»
    Ведь именно с нашей Компанией вы заработаете более 300% прибыли при изготовлении сувениров и более 30% при перепродаже оборудования и расходных материалов!

    Сувенирная продукция с логотипом компании, корпоративные подарки и бизнес сувениры оптом и в розницу

    Шелкография

    Печать на футболках, ветровках, сумках, упаковке, куртках, платках, банданах и других изделиях из пластика, стекла, искусственной кожи, железа, дерева, бумаги, пленки.

    Тампопечать

    Один из наиболее экономичных и быстрых методов, который используется для нанесения изображений на ручки, брелоки, зажигалки, кружки и различные канцелярские принадлежности.

    Тиснение

    Изображение наносится продавливанием клише. Используется для нанесения логотипов на кожаную галантерею, ежедневники и др.

    Сублимация

    Непрямая печать на специально подготовленных изделиях. Применяется для печати на посуде, текстиле, ковриках для мыши и пр.

    Шелкотрансфер

    Микс шелкографии и термотрансфера. Используем для нанесения на места, где невозможна печать шелкографией, например, на бейсболках, рукавах, объемных сумках и др.

    Вышивка

    Для стойкой персонализации текстильной продукции.

    Доставка шашлыков в Санкт-Петербурге бесплатная доставка еды на дом и в офис

     Сытный обед состоящий из: Наваристой мясной  солянки  —  500 гр. Витаминного салата — 1…
    Подробнее

    390